октября 2017 г.
вторник

Сегодня Малокайбицкий детский сад «Сандугач» посетила начальник  Буинского отделения ГБУ “Безопасность дорожного движения” Анна Сергудаева.

В Берлибашском многофункциональном центре был проведен «Осенний бал», в котором была подобрана обширная программа.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

В преддверии очень важного для нашей республики праздника – Дня Конституции Республики Татарстан, в МБОУ «Большекайбицкая СОШ» ежегодно проводятся Парламентские уроки.

23 октября состоялось заседание политического Совета Кайбицкого местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня на сцене дома культуры села Большие Кайбицы состоится спектакль Атнинского Татарского государственного театра драмы имени Габдуллы Тукая «Гүзәлем Әсәл» (“Красавица Асаль”) по пьесе известного киргизского драматурга Чиңгиза Айтматова. Телефоны для справок: 2-16-72, 2-13-12.

20-21 октября в городе Казань на базе спорткомплекса “Батыр” прошло первенство Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Общественный воспитатель несовершеннолетнего из Кайбицкого муниципального района – директор районной Центральной библиотеки Гулия Нигматзянова примет участие в республиканском конкурсе "Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних РТ".