октября 2017 г.
понедельник

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий. Завтра, 24 октября, ночью и утром на отдельных участках дорог в республике может образоваться гололедица, сообщает Гидрометцентр РТ.

Команда «Кайбичане», представленная сборными Берлибашской общеобразовательной и Большекайбицкой средней школ, стала призером VII Регионального турнира юных биологов и заняла III место  в лиге Юниоров среди 13 команд.

В  Полевобуинском  сельском клубе Кайбицкого района проводили праздник урожая «Осенний бал», при  участии учащихся Молькеевской общеобразовательной школы.

Светлана Сапаркина родилась в многодетной семье, в поселке Репьевка.

Сегодня в актовом зале Совета Кайбицкого района состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

Сегодня под руководством главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

В Ульянковском детском саду «Солнышко» прошёл праздник Осени.

Жительнице села Молькеево Кайбицкого муниципального района Марии Егоровой исполнилось 90 лет.

В Хозесановской средней школе проводится мероприятие по изучению основного Закона Республики Татарстан – Конституции.

В Маломеминском сельском доме культуры состоялся праздник осени - "Осенний бал".