октября 2017 г.
пятница

Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС вступили в брак Владимир Токсарев из села Малые Меми Кайбицкого района и Анастасия Салмина из Верхнего Услона.

По данным Гидрометеорологии Татарстана, в ближайшие выходные – 21 и 22 октября в республике ожидается первый снег.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на еженедельном республиканском совещании, проводимом Президентом  Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в режиме видеоконференции.

Сегодня Глава Кайбицкого мунципального района Альберт Рахматуллин принял участие на совещании в режиме видеоконференцсвязи по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 года.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин получил Поздравительную телеграмму от руководителя аппарата Президента Республики Татарстан Асгата Сафарова.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин направил Главе Кайбицкого муниципального района Альберту Рахматуллину Поздравительную телеграмму.

Председатель Госсовета РТ Фарит Мухаметшин поздравил Главу Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина с днем рождения.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин получил Поздравительную телеграмму от  Президента Татарстана Рустама Минниханова.

19 октября в Кайбицкой детской школе искусств, в рамках празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве,  прошло мероприятие "Музыка военных лет".

Уважаемый Альберт Ильгизарович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!