октября 2017 г.
четверг

Участник из Татарстана Вадим Поляков на 44-м чемпионате мира WorldSkills Competition-2017 в Абу-Даби завоевал золотую медаль в компетенции «Холодильная техника и кондиционирование». Эту радостную новость нам сообщила директор Большекайбицкой средней школы Алия Биккулова.

Завтра, 20 октября, в Большекайбицком доме культуры состоится концерт Закира Шахбана.

Сегодня в селе Куланга Кайбицкого района специалисты КЦСОН «Омет» провели с пожилыми гражданами  в рамках реализации технологии «Школа безопасности» занятие на тему «Осторожно: мошенники!».

Работники исполкома Багаевского сельского поселения и сельского дома культуры приняли участие в республиканской акции "Неделя леса-2017".

18 октября в Большерусаковском детском саду "Чулпан" состоялось родительское собрание.

Так называлось мероприятие, прошедшее 17 октября в Фёдоровской сельской библиотеке, совместно с домом культуры, посвящённое переходному возрасту.

В Бурурндуковском детском саду “Гульбакча” прошел ежегодный праздник  “Осенний урожай”. В этом году в рамках данного праздника был проведен конкурс “Самый красивый осенний костюм”.