октября 2017 г.
вторник

Имам – мухтасиб Кайбицкого муниципального района Дамир хазрат Гиниятуллин организовал сбор денежных средств на сложную операцию ребенка из Кулангинского сельского поселения.

Сегодня в концертном зале Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялся юбилейный вечер народной артистки Республики Татарстан, заслуженной артистки РФ, профессора Лидии Ахметовой.

В пришкольном участке Хозесановской средней школы завершили уборку капусты.

Продолжаются гастроли  Кайбицкого детского театра кукол «Экият».  Юные артисты  порадовали сказкой  ребят Кушманской основной общеобразовательной  школы.

В Большеподберезинском детском саду «Берёзка» подошел к концу  творческо-исследовательский проект «Золотая осень».  В ходе этого проекта дети получили очень много интересного.

Большекайбицкий спортивно-оздоровительный комплекс «Салават  купере» предоставляет возможность женщинам нашего района заниматься с фитнес - инструктором  в фитнес - зале.