октября 2017 г.
пятница

В ноябре татарстанцев ждут трехдневные выходные. В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ 4 ноября, День народного единства, является нерабочим праздничным днем.

Сегодня в Большекайбицкой средней школе, в соответствии с планом работы, проведен "День открытых дверей" для родителей первоклашек.

Сегодня в Госсовете Татарстана прошел день открытых дверей для учителей истории, права и обществознания средних общеобразовательных учреждений республики, преподавателей, участвующих в организации и проведении «Парламентского урока-2017».

Сегодня в МБОУ «Большекайбицкая СОШ» встретились ветераны: учителя, технический персонал, библиотекари, проработавшие в нашей школе долгие годы на ее благо и процветание.

Сегодня Малокайбицкий детский сад «Сандугач» посетила делегация, состоящая из библиотекарей Кайбицкого  района.

В селе Ульянково произвели реконструкцию водопровода на улице Зеленая.

В селе Ульянково на улице Школьная построили новый мост.

В рамках декады пожилых отдел культуры Исполнительного комитета Кайбицкого района  поздравил  пенсионеров,  которые проработали в сфере культуры в течение многих лет.

В ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница» в терапевтическом отделении  проходит стационарное  лечение Ветеран Великой Отечественной войны из села Старые Чечкабы.

14 октября Кушманская общеобразовательная школа отметит свой 90летний юбилей.