октября 2017 г.

Сегодня работники детского сада пригласили своих ветеранов на чаепитие.

Сегодня в Большекайбицкой средней школе Кайбицкого района состоялось праздничное мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин торжественно открыл детскую игровую площадку в селе Хозесаново.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на заседании Совета Молькеевского сельского поселения.

В Молькеевском  детском саду  прошел ежегодный  медицинский осмотр врачами Кайбицкой районной больницы.

В Большерусаковском детском саду Кайбицкого муниципального района, после проведения капитального ремонта, создан и обустроен кабинет по обучению воспитанников правилам дорожного движения.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

В Чутеевском детском саду Кайбицкого муниципального района организован уголок волшебной природы.

7 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошло открытое лично-командное Первенство Кайбицкого муниципального района по бадминтону среди учащихся 3-9  и 10-11 классов общеобразовательных школ, где наряду с 16 командами нашего района также приняли участие учащиеся Каратунской средней школы Апастовского муниципального района.

Праздник осени – яркое и важное событие в Малокайбицком детском саду "Сандугач".