НОВОСТИ


6
октября 2017 г.
пятница

С 27 по 28 октября 2017 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Сегодня в Казани в ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня учителя с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В начале октября традиционно каждый год в Кайбицкой пожарной части для поздравления с днем пожилых людей приглашаются ветераны противопожарной службы и гражданской обороны. Вот уже второй год именно в этот день спасатели нашего района  приглашают на день открытых дверей учеников общеобразовательных учреждений.

4 октября  в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялся республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов “Балкыш”.   

 Уважаемые жители района! Сообщаем Вам,  что голосование будет проходить с 07-00 по 20-00 часов 19 ноября 2017 года. Ждем Вас на избирательных участках.

Коллектив   ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница» с глубоким уважением поздравил своих  ветеранов - людей  старшего поколения    с Международным  Днем пожилого человека.

  В спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошли соревнования по различным видам спорта, где приняли самое активное участие пенсионеры из 11 сельских поселений Кайбицкого муниципального района. Для них в этот день прошли турниры по шахматам  и шашкам, а также соревнования по плаванию. 

В общественную приемную местного отделения Партии  на прием пришли 5 человек. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International