октября 2017 г.
четверг

Сегодня в селе Большие Кайбицы в районном доме культуры состоялось торжетсвенное мероприятие, посвященное ко Дню учителя.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на празднике по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое прошло в академии Тенниса города Казани.

Работники Большекайбицкого дома культуры провели праздничный  концерт в дом-интернате для пожилых и инвалидов села Федоровское.

Воспитанники детского театра кукол Кайбицкого района порадовали вновь малышей детского сада «Миляшкай» веселой сказкой – игрой  «Гусенок» по одноименной  пьесе Н. Гернет.

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы.

Руководитель приёмной Президента РФ в РТ - Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов и заместитель прокурора Республики Татарстан Олег Даминов в составе мобильной (выездной) приемной провели накануне совместный прием граждан в Кайбицком муниципальном районе.

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.