октября 2017 г.
вторник

Сегодня общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Поэтому МВД по Республике Татарстан уделят этому вопросу особое внимание.

В доме культуры Кайбицкого муниципального района прошел зональный этап республиканского фестиваль-конкурса “Мои года – мое богатство” среди получателей социальных услуг домов-интернатов.

Сегодня   начался монтаж  нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Старые Чечкабы Кайбицкого района.   Монтажные работы  планируются завершить  к 17 октябрю  2017 года.

Сегодня в Большетябердинском детском саду Кайбицкого района состоялась встреча пенсионерами, которые многие годы проработали в этом учреждении.

С начала 2017 года на территории Республики Татарстан началось внедрение единого читательского билета. Единый читательский билет действует в любой библиотеке по всей республике.

В Кайбицком муниципальном районе владельцам личных подсобных хозяйств на возмещение части затрат на содержание дойного стада выплачено 6 млн 206 тысяч рублей.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин ознакомился с ходом дорожно-строительных работ в селах Большое и Малое Подберезье.

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил и наградил Почетной грамотой старшего оператора ООО «ТАИФ НК – 301»  Мунира Багавиева за плодотворный труд и в связи с 50-летием.

Прокуратура Кайбицкого района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащиеся наркотические средства).

Прокуратура Кайбицкого района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).