октября 2017 г.
понедельник

29 сентября в общественном центре Кайбицкого района  прошёл обучающий семинар для секретарей первичных   отделений Партии "Единая Россия".

30 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошли лично-командные Первенства Кайбицкого муниципального района по шахматам среди учащихся 5-9 и 10-11 классов общеобразовательных школ.

Сегодня поздравления с днем рождения принимает начальник отдела пенсионного фонда Кайбицкого района Гульчачак Зиннурова.

30 сентября шесть базовых школ Кайбицкого района, а именно Большекайбицкая, Федоровская, Большеподберезинская, Чутеевская, Старотябердинская и Хозесановская средние школы приняли участие на ежегодной традиционной республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов  в агропромпарке «Казань».

В рамках реализации проекта по оказанию бесплатной юридической помощи Региональная общественная приемная, совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», провёл очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

В Хозесановской средней школе Кайбицкого района начались мониторинговые исследования.