сентября 2017 г.
понедельник

11 сентября - День трезвости – праздник, который не отмечается традиционным застольем.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось организационное собрание представителей сельских поселений, людей с ограниченными возможностями.

Период, о котором пойдет речь, назван осенне-зимним, пожарные непременно добавляют к этому словосочетанию «пожароопасный».

Под руководством главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

На свекловичном поле филиала №1 ООО "Дубрава" недалеко от села Федоровское площадью в 178 гектаров сегодня работают 5 комбайнов.

В селе Надеждино Кайбицкого района продолжаются дорожные работы по республиканской программе «Обеспечение сельских населенных дорог с твердым покрытием»

В селе Большие Кайбицы ООО «Азамат» под руководством Габдулхака Садыкова проводит капитальный ремонт сетей водоснабжения и каптажа для обеспечения населения родниковой водой.