НОВОСТИ


7
сентября 2017 г.
четверг

С 15 августа 2017 года в Кайбицком районе стартовала прививочная кампания против гриппа.

3 сентября в Салтыгановской сельской библиотеке библиотекарь Гульсина Камалова провела познавательный мастер-класс со школьниками.

ООО "Альтаир-1", под руководством Рината Миначева, продолжает работу по проведению водопровода по республиканской программе "Чистая вода" в селе Малые Кайбицы по улицам Тукая, Горная, Садовая, Лесная и Озерная. 

На 7 сентября по району обмолочено зерновых культур на площади 20220 га, что составляет 74,8% . Всего намолочено 78459 тонн зерна, средняя урожайность 38,8 центнера с гектара

 Сегодня  коллектив   Кайбицкой районной центральной больницы   поздравил  медицинскую  сестру  отделения физиотерапии Гульфизю Шагиеву  с   55-летием, у которой медицинский стаж работы 36 лет. Огромный опыт ее работы является примером для молодых специалистов.

Свой юбилей отмечает инженер Кайбицкого районного узла электрической связи Айрат Миннуллин.

В селе Корноухово Кайбицкого района открылся новый молокоприемный пункт. В церемонии приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, заместитель руководителя исполкома по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина, частный предприниматель Ильнар Зайнуллин, а также главы сельских поселений и фермеры района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International