июля 2017 г.
вторник

В целях профессионального развития педагогических работников  8  заместителей директоров по учебно-воспитательной работе школ и методист отдела  образования Мухутдинова М.А. проходят обучение  по курсу «Создание профессиональных образовательных сообществ с целью эффективной реализации ФГОС»

Сотрудники отдела социальной защиты, Комплексного центра социального обслуживания «Омет» МТЗ и социальной защиты Республики Татарстан в Кайбицком муниципальном районе в рамках акции  «Добровольцы – дарят  радость» посетили Кайбицкий дом интернат для престарелых и инвалидов с мероприятием «Про то и про это за здравствует лето!»

С апреля 2017 года при Управлении Росреестра по Республике Татарстан начала действовать апелляционная комиссия, куда могут обратиться граждане несогласные с решением о приостановке кадастрового учета и обжаловать решение

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» председатели Советов ветеранов сельских поселений   совершили путешествие в историю и мир природы села Большое Подберезье