Реализация Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

26 февраля 2020 г., среда

С сентября 2019 года в Кайбицком муниципальном районе стартовала реализация Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». И за 4 месяца 2019 года в медицинское учреждение доставлено 584 пожилых граждан.

В этом году в Центральную районную больницу для прохождения диспансеризации и необходимых медицинских обследований планируется  доставить 1824 пожилых граждан и инвалидов, проживающих в сельских населенных пунктах. На сегодняшний день доставлено 250 человек.

У диспансеризующихся остались хорошие впечатления от слаженной совместной работы водителя автомашины, фельдшеров, социальных работников, участковых врачей и медицинских сестер.