В Кайбицах прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Замечательный вожатый"

23 января 2020 г., четверг

22 января в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" села Большие Кайбицы прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Замечательный вожатый". В нем приняли участие 7 учащихся из Большекайбицкой, Хозесановской, Федоровской, Чутеевской, Старотябердинской, Большеподберезинской средней школ района.

По результатам конкурса первое место заняла Лилиана Тимофеева, учащаяся Старотябердинской школы, второе место Анна Бусарова из Большекайбицкой школы и третье место Татьяна Мамина из Чутеевской школы. А обладателем Гран-при стала Виктория Платонова, учащаяся Большеподберезинской средней школы. Она будет защищать честь района на республиканском этапе конкурса, который пройдет 13 февраля в Лаишевском районе. Мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Победителей конкурса поздравили начальник районного отдела образования Ильмас Хамидуллин и куратор по детскому движению центра внешкольной работы "ЭКО" Лилия Зиннатуллина.