Учащиеся района приняли участие в республиканской смене активистов в Высокогорском районе

17 октября 2019 г., четверг

          С 11 по 13 октября 2019 года в Республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан состоялась республиканская смена активистов  «Стань одной командой С.О.К.» экологической направленности.

           В смене принимали участие 200 человек из числа активистов и лидеров добровольческих экологических отрядов Юных экологов Республики Татарстан, природоохранных, экологических мероприятий, победители, призеры и участники Республиканских конкурсных мероприятий эколого-биологической направленности в возрасте от 12 до 17 лет.

          Из нашего района в смене активистов приняли участие в составе 6 человек учащиеся двух школ района. Это Аделя Миннулина (10 класс), Аделина Гисматуллина (9 класс) и Татьяна Кабатьева (9 класс) из Федоровской школы и Виктория Платонова (10 класс), Регина Пичугина (8 класс) и Екатерина Герасимова (10 класс) из Большеподберезинской школы.

           В рамках смены для участников проводились увлекательные мастер-классы, сюжетно-ролевые игры, квесты, образовательные площадки, разработка социальных проектов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International