Глава района Альберт Рахматуллин ознакомился с ходом строительства жилого многоквартирного дома в Кайбицах

16 октября 2019 г., среда

Сегодня Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин ознакомился с ходом строительства жилого многоквартирного дома по улице Гисматуллина в Больших Кайбицах.

О выполненных работах Главе района подробно рассказал и показал мастер строительных работ ООО "ПСК Народный дом" Айдар Мухаметзянов.  На объекте так же присутствовали руководитель Исполнительного комитета района Алексей Макаров, его заместитель по строительству и ЖКХ Фирдус Ахметов, директор Кайбицкого ЖКХ Фаннур Зиннуров.

Производственная строительная компания «Народный дом», которая приступила к возведению двухэтажного дома в конце апреля - начале мая, планирует сдать объект в эксплуатацию уже в ноябре месяце.

Самыми основными вопросами остается запуск газа в дом, укладка асфальта придомовой территории, а так же ограждение территории.

Глава района Альберт Рахматуллин высоко оценил работу подрядной организации.

Фоторепортаж http://kaybici.tatarstan.ru/rus/yubilyari.htm/photoreport/5769287.htm.