Андрей Вавилов - победитель республиканского конкурса "Я-мастер"

18 июня 2019 г., вторник

С 14 по 16 июня на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялся Республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества в рамках фестиваля участников технологических кружков инженерного творчества «RUKAMI». В рамках фестиваля было запланировано большое количество конкурсных мероприятий «Я-мастер», мастер-классы, выставка-презентация детских научных проектов  республиканской олимпиады «Кулибины XXI века», конкурс детских инженерных команд.

По результатам конкурса «Я-мастер», Вавилов Андрей (учащийся 7 класса Федоровской СОШ), под руководством педагога дополнительного образования центра внешкольной работы "ЭКО" Николая Волкова занял 3 призовое место. Мы его поздравляем!!!