В Казани состоялось чествование олимпиадников

23 мая 2019 г., четверг

22 мая 2019 года в Международном информационном центре Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось чествование победителей республиканских, призеров и победителей всероссийских предметных олимпиад школьников и их педагогов с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Республики Татарстан Рафиса Бурганова.

На церемонии чествования участвовали  учащиеся-победители республиканской предметной олимпиады Садыкова Аделия (ученица 8 класса Большекайбицкой школы), Фахреева Алина (ученица 11 класса Фёдоровской школы) и учителя-наставники Хамидуллина Алсу (учитель татарского языка и литературы Большекайбицкой школы) и Камалиева Гулия (учитель татарского языка и литературы Фёдоровской школы).
         На церемонии чествования также принял участие начальник отдела образования  Ильмас Хамидуллин.