В Кайбицах прошел районный конкурс-фестиваль "Безопасное колесо"

22 мая 2019 г., среда

21 мая на базе центра внешкольной работы "ЭКО" прошел районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В нем приняли участие учащиеся из 17 школ района. Ребята показали свои знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, мастерство владения велосипедом, умение работать в команде и свои творческие способности.

В результате соревнований, 1 место заняла Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа, 2 и 3 места заняли Берлибашская и Старочечкабская основные школы. Победителям и призерам были вручены дипломы, кубки и ценные подарки от имени начальника Буинского отделения ТУ города Казани "Безопасность дорожного движения".

Организаторами районного конкурса ЮИД стали ОГИБДД Отдела МВД России по Кайбицкому району совместно с Буинским отделением отдела профилактики ТУ города Казани "Безопасность дорожного движения", районный отдел образования.