С Днем работника культуры поздравляет Глава района Альберт Рахматуллин

25 марта 2019 г., понедельник

25 марта в России отмечается День работника культуры. По случаю праздника от имени Совета и исполнительного комитета работников культуры и ветеранов отрасли поздравляет Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин.

«Человек всегда испытывает потребность в духовной пище, и вы благодаря таланту, трудолюбию и мастерству дарите нам встречи с прекрасным, устраивате праздники души. Ни одно торжество, мероприятие района не проходят без вашего активного участия. Посредством музыки, песни, художественного слова и танца вы создаете хорошее настроение, призываете к красоте и совершенству. Любой праздник для вас – это рабочие будни, а вечера – их продолжение. В районе успешно реализуются программы по строительству сельских домов культуры, многофункциональных центров, проводится ремонт очагов культуры. Своим талантом и мастерством вы, уважаемые работники культуры, служите кайбицкому народу, родному краю. Спасибо вам за самоотверженный труд! Поздравляю вас с праздником и желаю творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия».