На деловом совещании

25 марта 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета и Исполнительного комитета под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

На совещании подвели итоги за прошедшие 2 недели, заслушали доклады заместителя начальника отделения МВД России по Кайбицкому району Сергея Воробьева,  главного врача Кайбицкой ЦРБ Гульнары Сафиуллиной,  начальника отдела образования района Ильмаса Хамидуллина.

С докладом «Паводок - 2019 год в Кайбицком муниципальном районе» выступил начальник пожарно-спасательной части Дамир Ибрагимов, с докладом «О рейтинговом голосовании по выбору приоритетных общественных пространств» выступила заместитель руководителя исполнительного комитета по экономическим вопросам Эльвира Загидуллина.

На совещании поднимались вопросы об очищении дорог района от снега, о подготовке к весеннему паводку, проведении молодежного фестиваля "Созвездие-Йолдызлык". Так же Альберт Ильгизарович объявил, что с 1 апреля текущего года начинается экологический двухмесячник.