Классный час, направленный на популяризацию детского телефона доверия

13 марта 2019 г., среда

Во исполнение Соглашения № 8/03 от 24 августа 2010 года «Об обеспечении деятельности на территории Республики Татарстан детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером», подписанного между Кабинетом Министров Республики Татарстан и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, молодогвардейцы, совместно с отделом молодежи и спорта Исполкома Кайбицкого района 12 марта 2019 года провели классный час, направленный на популяризацию детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. В ходе урока ребята узнали о том, когда он впервые появился, для чего он нужен и кто работает на телефоне, а также поиграли в игру, посмотрели социальный ролик и получили символические подарки.