В Старотябердинском сельском поселении состоялся сход граждан

23 января 2019 г., среда

Сегодня, 23 января в многофункциональном центре села Старое Тябердино состоялся сход граждан, в котором приняли участие Глава района Альберт Рахматуллин, его заместитель Рамис Хаялиев, глава Старотябердинского сельского поселения Виталий Тимофеев, руководители районных служб и ведомств.

Перед собравшимися с отчетом о проделанной работе выступил глава Старотябердинского сельского поселения Виталий Тимофеев.  О проделанной работе так же отчитались перед жителями поселения заведующая Янсуринским многофункциональным центром Марина Ямщикова,  помощник прокурора района Руслан Байбиков, библиотекарь Лариса Васильева, фельдшер Янсуринского ФАП Нина Сидорова, директор Старотябердинской средней общеобразовательной школы Артур Акрымов,  участковый уполномоченный полиции Раиль Нугуманов.

На сходе граждан поднимались вопросы о необходимости колодца в селе Старое Тябердино,  строительстве дороги, вырубке деревьев, задевающих линии электропередач, о неработающем магазине в деревне Камылово, где нужен продавец и другие вопросы, на которые были даны разъяснения Главой района.

В завершение собрания Глава района Альберт Рахматуллин подвёл итоги встречи. Он оценил работу главы поселения положительно.

фоторепортаж http://kaybici.tatarstan.ru/rus/yubilyari.htm/photoreport/4754067.htm