В Маломеминском сельском поселении состоялся сход граждан

22 января 2019 г., вторник

Сегодня, 22 января в сельском доме культуры села Малые Меми состоялся сход граждан, в котором приняли участие Глава района Альберт Рахматуллин, его заместитель Рамис Хаялиев, глава Маломеминского сельского поселения Елена Алексеева, руководители районных служб и ведомств.

Перед собравшимися с отчетом о проделанной работе выступила глава Маломеминского сельского поселения Елена Алексеева.  О проделанной работе так же отчитались перед жителями поселения  директор Маломеминской основной общеобразовательной школы Людмила Старшова, методист сельского дома культуры Людмила Козина, председатель Совета ветеранов Нина Дунаева, заведующая ФАП Мавлия Туралева, участковый уполномоченный полиции Радик Фасхутдинов, помощник прокурора района Руслан Байбиков.

На сходе граждан поднимались вопросы по строительству дороги в деревне Малалла, качеству питьевой воды, необходимости в деревне Имянле-Буртас магазина, очистке и благоустройстве озера Новое и другие вопросы, на которые были даны разъяснения Главой района.

В завершение собрания Глава района Альберт Рахматуллин подвёл итоги встречи. Он оценил работу главы поселения положительно.

фоторепортаж http://kaybici.tatarstan.ru/rus/yubilyari.htm/photoreport/4750867.htm