Бадминтонисты подводят итог прошедшего сезона

16 января 2019 г., среда

12-13 января в Центре бадминтона в городе Казань прошел четвертый, финальный этап республиканских соревнований по бадминтону «Бадминтонные надежды Татарстана» среди юниоров 2006-2007, 2008 года рождения и моложе, с участием сильнейших юных бадминтонистов со всей Республики.  Кайбицкий муниципальный район на этих соревнованиях был представлен учащимися Федоровской средней школы под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Юрия Григорьева.
          По итогам двухдневных соревнований Егор Григорьев, Катерина Иванова и Ралина Сагеева стали обладателями бронзовых медалей этапа, а по итогам всех четырех этапов Катерина Иванова и Ралина Сагеева заняли второе место в парном разряде, а Егор Григорьев – третье. Максим Ситнов, Никита и Арина Алексеевы в итоговом зачете вошли в «восьмерку» лучших. Кроме памятных медалей и дипломов, все они также были награждены ценными подарками от федерации бадминтона РТ, а их наставник – Юрий Николаевич, в числе лучших тренеров Республики награжден специальным призом «За вклад в развитие бадминтона в Республике Татарстан».
          Пожелаем всем нашим спортсменам и их тренерам новых успехов в начавшемся Новом году!