В Хозесанове состоялось совещание по подведению итогов работы животноводства

12 января 2019 г., суббота

          Сегодня в селе Хозесаново состоялось совещание по подведению итогов работы животноводства за 2018 год и постановки задач на 2019 год. В работе совещания приняли участие Глава района Альберт Рахматуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Фиргат Басыров, начальник ветобъединения Ильсур Зиятдиев, руководители агрофирм и хозяйств, специалисты по животноводству.
           С приветсвенным словом выступил Глава района Альберт Рахматуллин. Он поздравил всех с Новым годом, Рождеством, пожелал усердно работать в текущем году.
           В ходе совещания с докладом "Об итогах животноводства за 2018 год и постановка задач на 2019 год" выступил начальник производственно-маркентингового отдела Евгений Баймиев; с докладом "О состоянии животноводства в районе" выступил Фиргат Басыров; с докладом "Об экономическом показателе сельского хозяйства за 2018 год" выступил начальник финансово-экономического отдела Радик Камалетдинов.


          Затем участники совещания побывали на Хозесановской молочно-товарной ферме третьего филиала агрофирмы "Кубня", где  ознакомились с условиями кормления и содержания молодняка, осмотрели помещение коровника.

          Реализация задач — нарастить темпы производства молока и мяса, увеличить поголовье скота, поставленных на совещании Главой района,  теперь полностью зависит от умелой организации труда, профессионализма специалистов сельского хозяйства и ответственного отношения к делу животноводов.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International