Поздравление Главы района Альберта Рахматуллина с Днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018 г., пятница

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник утвержден Указом Президента Российской Федерации. По этому случаю Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин поздравляет коллектив отделения МВД России по Кайбицкому району с Днем сотрудника органов внутренних дел.

«Уважаемые сотрудники, ветераны правоохранительных органов! Ваша работа всегда была символом чести, мужества и высокой самоотдачи. Именно от вас зависят порядок на территории района, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. В современных условиях особую актуальность приобретает сохранение мира и спокойствия в нашем общем доме. Сотрудники отдела МВД по Кайбицкому району обеспечивают безопасность при проведении в районе общественных, спортивных мероприятий. Большое значение имеет профилактическая работа и правовое воспитание. Заслужить доверие можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работы. Этот праздник отмечают не только сотрудники органов внутренних дел, но и ваши семьи – те люди, которые волнуются и переживают за вас. Уважаемые ветераны! На протяжении долгих лет вы формировали образ достойного советского, а затем российского милиционера. Вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете богатый опыт и лучшие традиции службы. Ваша беззаветная преданность службе вызывает неподдельную гордость и уважение. Желаю вам оптимизма, бодрости духа и крепкого здоровья!»