9 ноября 2018 г., пятница

9 ноября 2018 года в районном Доме культуры  состоялось совещание  работников  отдела культуры.  На совещании выступила начальник отдела культуры Аблязова Рамиля Рузалитовна.
          На рабочем  совещании  проанализировали  работу  учреждений культуры за 2017 год. Были рассмотрены текущие вопросы по организации мероприятий, посвященные ко Дню матери и отдельный вопрос по декаде инвалидов, годовых отчетов, подготовка к районному молодёжному фестивалю эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК-2018».

На совещании по вопросу краеведческого музея выступил  заместитель Главы района Хаялиев Рамис Рафисович и заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района по социальным вопросам  Бикбова Фатыма  Шаукатовна.