В Татарстане «Единая Россия» проводит дискуссии «Обновление 2018»

9 ноября 2018 г., пятница

В ходе дискуссий будут собраны идеи и предложения по повышению эффективности партийной работы.

Дискуссии «Обновление 2018» стартовали по всей России. В Татарстане предложения обсуждаются в ходе конференций, которые проходят сейчас в местных отделениях «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«В рамках этих партийных форумов мы определяем самые важные темы для предстоящей дискуссии «Обновление 2018», формируем перечень предложений. Сначала в районах, на базе первичных отделений», - рассказал руководитель татарстанского исполкома единороссов Андрей Кондратьев.

В дискуссии может принять участие каждый член партии и ее сторонники. Авторы лучших предложений будут приглашены в Казань на региональные площадки. Они пройдут на следующей неделе в преддверии республиканской партийной конференции. Итоговый документ планируется сформировать на Всероссийском съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«7 и 8 декабря в Москве пройдет Съезд «ЕДИНОЙ РОССИИ», на котором предполагается обсудить стратегию и тактику наших дальнейших действий в условиях возникших экономических сложностей и возросшей гражданской активности населения», - сообщил накануне на конференции казанского отделения партии Секретарь ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.  «Нам в целом нужно искать новые формы работы с населением», - также подчеркнул он.

Первый этап сбора предложений в Татарстане завершится сегодня, сообщили в региональном отделении партии.