В селе Ульянково прошел праздник День села

20 августа 2018 г., понедельник

18 августа в селе Ульянково впервые на территории Дома культуры прошел праздник День села «Живет село родное». Нашему селу 454 года. Жителей села поздравила с праздником заместитель руководителя Исполкома Кайбицкого муниципального района РТ Загидуллина Э.Х., которая пожелала сельчанам благополучия, а селу процветания.

Программа праздника была построена по номинациям: «Взаимопонимание», «Вдохновение», «Долгожители», «Тепло души», «Нам года не беда», «От маминой руки до школьного порога», «Умники и умницы», «Земля и люди», «Трудовое долголетие», «Волонтер», «Благоустройство» и др. Не забыли и тех, кто в этом году отмечает юбилейные свадьбы (рубиновая, сапфировая, коралловая, жемчужная), молодых родителей, новорожденных и именинников.

Церемонию награждения и поздравлений сопровождали концертные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности ДК.

В конце мероприятия активисты села приготовили для всех жителей и гостей праздничное угощение.

Закончился праздник дискотекой под открытым небом.

День села получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый. Жители с удовольствием подпевали выступающим, радовались за награжденных односельчан.

У всех участников и гостей праздник оставил самые радостные и светлые впечатления.