В МВД Татарстана подвели итоги республиканского конкурса «Территория Закона»

3 июля 2018 г., вторник

2 июля в МВД по Республике Татарстан подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона». Лауреатов конкурса наградил Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Алексей Песошин отметил, что в последнее время в республике наблюдается положительная динамика противодействия преступности. Значительный вклад в эту деятельность вносят главы администраций городов и районов, руководители органов исполнительной власти, руководители органов местного самоуправления, общественных объединений, подчеркнул Премьер-министр РТ.

В номинации «За вклад в обеспечение правопорядка на территории сельского поселения»  лауреатом стала Глава Маломеминского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Алексеева Елена Николаевна. Мы ее поздравляем!