Ученица Большекайбицкой школы – единственный в Республике Татарстан победитель конкурса «Лидер»

10 мая 2018 г., четверг

4 мая стали известны имена 100 победителей из числа 8000 тысяч участников конкурса «Лидер». Единственным победителем из Республики Татарстан стала ученица 10 а класса Большекайбицкой школы Шакирова Ильсина (куратор Хайрутдинова Г.Р.).  Путь к победе был сложен и тернист, ведь для ее достижения необходимо было проделать огромную волонтерскую  работу по привлечению внимания к ветеранам, героям войны.  Первый этап акции «Наши герои» был приурочен к 73-й годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной Войне. Ильсина получает путевку в МДЦ «Артек», где с 28 мая  соберутся все победители этой акции, которые представят свои исследования о героях наших дней во всех сферах деятельности. Итогом этой работы станет новый всероссийский конкурс «Герои среди нас». Персональную страницу нашего лидера Вы можете увидеть на сайте doit-together.ru. Поздравляем нашу воспитанницу и желаем дальнейших побед!