Завершился Чемпионат района по волейболу среди мужских команд учреждений, организаций и предприятий

8 мая 2018 г., вторник

27 апреля  в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере»  в  селе Большие Кайбицы прошел финальный этап Чемпионата Кайбицкого муниципального района по волейболу среди мужских команд учреждений, организаций и предприятий с участием 8 лучших по итогам предварительных этапов команд. Игры прошли по системе «плей-офф», с выбыванием после одного проигрыша. В итоге, победу в Чемпионате одержала, неожиданно для многих,  сборная команда учителей общеобразовательных школ под руководством играющего тренера Виктора Яковлева, переигравшая в финале команду электрических сетей. В борьбе за третье место встретились,  считавшиеся до этого бесспорными фаворитами, команды ДЮСШ и отделения полиции, где сильнее оказалась  команда ДЮСШ.  Руководитель Исполнительного комитета Алексей Макаров поздравил всех участников с успешным завершением  Чемпионата и от имени Главы района А.И. Рахматуллина вручил  командам – призерам и игрокам дипломы, памятные медали и ценные подарки.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и пожелаем новых успехов!