Кайбицкий муниципальный район

Глава района Альберт Рахматуллин принял участие на заседании комиссии по серому рынку труда

07.12.2017

Сегодня под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин в актовом зале общественного центра прошло расширенное заседание комиссии по серому рынку труда.

В работе комиссии принял участие прокурор района Руслан Загрутдинов. На комиссии заслушали руководителей предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам. На заседании комиссии приняты решения, направленные на погашение задолженности в бюджеты всех уровней. Главой района Альбертом Рахматуллиным поставлена задача погасить задолженность по налогам и сборам во взаимодействии со всеми контролирующими органами.