Кайбицкий муниципальный район

Кайбицкие юнармейцы и призывники приняли участие в совместных занятиях по теме "Права призывников"

12.10.2017

В рамках правового просвещения населения района и начала осеннего призыва граждан на военную службу вчера, 11 октября в Апастово проводились совместные занятия Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан по теме «Права призывников».

В мероприятии приняли участие военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, куратор Ильфат Сунгатуллин, военные комиссары Апастовского, Кайбицкого, Буинского Верхнеуслонского, Дрожжановского, Камско-Устьинского, Тетюшского районов. На встрече с приглашенными юнармейцами, призывниками осеннего призыва и их родителями были показаны презентация, видеоматериал, фильм о подготовке призывников к военной службе. Также перед участниками встречи выступили Сергей Погодин и Сария Сабурская.