Кайбицкий муниципальный район

Избран новый Глава Молькеевского сельского поселения

10.10.2017

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на заседании Совета Молькеевского сельского поселения.

На заседании был рассмотрен вопрос о досрочном сложении полномочий Главы поселения Артемом Козловым, который изъявил желание уйти в отставку в связи с уходом на заслуженный отдых.

Глава района Альберт Рахматуллин поблагодарил Артема Козлова за многолетний добросовестный труд, вручил ему Благодарственное письмо и ценный подарок.

Депутаты Совета Молькеевского сельского поселения единогласно по предложению Альберта Рахматуллина избрали Главой поселения депутата Полякова Федора Петровича.

Федор Поляков родился 24 апреля 1974 года в деревне Полевая Буа Апастовского района. До избрания Главой поселения занимался предпринимательской деятельностью.

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин пожелал Федору Полякову успехов, плодотворной работы в решении вопросов местного значения.