Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина с Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 октября 2017 г., воскресенье

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

В этом году нашими усилиями в закрома заложено 100 тысяч тонн зерна, что вдвое превышает показатели предыдущих лет. Собранный вовремя урожай – это достойный вклад в экономику нашего района и республики.

Благодарю всех тружеников села, приложивших свои усилия для достижения этого выдающегося результата, за отличную работу, замечательный пример трудолюбия и ответственного отношения к своему делу и искренне желаю Вам крепкого здоровья, энтузиазма, оптимизма для дальнейшей плодотворной работы на благо родной республики и своих граждан. Я уверен, что благодаря совместной работе наших трудолюбивых тружеников села мы сможем достигнуть высоких результатов в сельском хозяйстве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International