Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем Республики

30 августа 2017 г., среда

Уважаемые жители и гости Кайбицкого района! Искренне поздравляю вас с Днём Республики Татарстан!

Это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, ее замечательной природой, богатой историей и современными достижениями. Наша Республика динамично растёт и развивается, являясь примером стабильности, согласия и благополучия.

В Татарстане живут трудолюбивые, гостеприимные люди, умеющие работать, преданные своему делу и родной земле, стремящиеся к лучшему будущему для себя и своих близких.

В праздничный день желаю всем Вам успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей Республике и нашему району, согласия и благополучия – каждой Кайбицкой семье!

Глава Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                                                             А.И. Рахматуллин