Хамидуллину Газизу Зиннатовичу исполнилось 90 лет

11 августа 2017 г., пятница

10 августа ветерану Великой Отечественной войны Хамидуллину Газизу Зиннатовичу исполнилось 90 лет.

От имени Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина юбиляра поздравила Управляющий делами МКУ «Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» Дания Бадертдинова. Поздравляя именинника, Дания Акраметдиновна пожелала Газизу Зиннатовичу долгих лет жизни и крепкого здоровья, вручив конверт с персональным поздравлением от президента РФ Владимира Путина, а также поздравления и подарок от Альберта Ильгизаровича.

Родился ветеран в деревне Старые Чечкабы. 17-летним юнцом ушел на фронт. Вернувшись с Победой женился и всю жизнь посвятил труду на родной земле. Свой 90-летний юбилей Газиз Зиннатович встретил в кругу семьи.