9 апреля состоится Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

8 апреля 2024 г., понедельник

В целях повышения эффективности информирования молодежи                                  о действующих программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в улучшении жилищных условий Министерством по делам молодежи Республики Татарстан 9 апреля 2024 года в 17.00 проводится девятый прямой эфир #ЖильёМолодымРТ.

В программе прямого эфира (на площадке «ВКонтакте») в доступной                               и подробной форме будут представлены действующие в Татарстане программы, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральной программе «Обеспечение жильем молодых семей» (безвозмездных субсидий 30-35% от стоимости жилья), развития сельских территорий Минсельхоза Республики Татарстан (субсидии, ипотеки), поддержки молодых врачей, специалистов по работе с молодежью, активистов молодежной политики – в рамках программ Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и Министерства здравоохранения Республики Татарстан, а также  жилищные проекты АО «ДОМ.РФ».

Ссылка для подключения https://vk.com/minmol_rt.