Поздравление Главы района Альберта Рахматуллина с праздником Святой Троицы

26 мая 2018 г., суббота

Уважаемые православные  жители и гости района!

Сердечно поздравляю вас с Троицей!

Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Идеалы мира и справедливости всегда были и остаются путеводителями нашего общества.

Для каждого православного день Святой Троицы – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей.

Она традиционно несёт в себе неиссякаемый заряд любви, милосердия и прощения, делает людей добрее, чище и отзывчивее.

В этот день принято поздравлять и желать теплые слова от души родным и близким людям.   Человеческие сердца наполняются добром, любовью и всепрощением.

Для Кайбицкого района, где столетиями мирно сосуществуют и взаимодействуют между собой христиане, мусульмане и представители других традиционных религий, эти общечеловеческие ценности имеют особое значение.

В этот день можно получить благословение на все светлые дела. Не думайте, насколько они велики или малы. Ваши чистые помыслы будут исполнены.

Пусть этот праздник истинной веры и бесконечной надежды наполнит наши сердца великой радостью созидательности и благородных деяний!

Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья и большой взаимной любви. Пусть Вам встречаются только надёжные и верные друзья.

Пусть Троица благословит Вас на добрые дела, пусть в Вашей семье царит мир и покой.

Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                               А.И.Рахматуллин