Встреча медицинской общественности Республики Татарстан с Президентом Республики Татарстан Миннихановым Р.Н.

13 марта 2018 г., вторник

12 марта 2018 года в здании КФУ прошла встреча медицинской общественности Республики Татарстан с Президентом Республики Татарстан Миннихановым Р.Н., в ходе встречи обсуждались вопросы по улучшению демографической ситуации в Республике Татарстан, повышения качества оказания медицинской помощи. Президент отметил о важности    работы с людьми и персоналом в коллективе,  повышения  эффективности   использования выделенных ресурсов .

Представители  медицинской общественности  поблагодарили Президента РТ за неоценимую поддержку отрасли  здравоохранения.

Главный врач Кайбицкой ЦРБ Сафиуллина Г.И.  приняла участие в данном мероприятии.