Борцы из села Малые Меми стали призерами на соревнованиях по национальной борьбе

10 января 2018 г., среда

Четверо воспитанников тренера-общественника Владимира Токсарова из села Малые Меми, выступая в составе сборной команды Кайбицкого муниципального района, стали призерами межрайонных соревнований по национальной спортивной борьбе «корэш» на Кубок Главы Апастовского муниципального района РТ среди юношей 2000-года рождения и моложе, прошедших 8 января в спортивном зале Апастовской средней школы.  В весовой категории до 29 кг третье место завоевал Виктор Самарский, такого же успеха добился Денис Рыбаков в весовой категории до 40 кг; «серебряных» наград удостоились Владимир Козин (до 46 кг) и Александр Рыбаков (до 70 кг). Стоит отметить, что кроме Кайбицких и Апастовских борцов, на этом турнире также участвовали сборные команды Дрожжановского, Буинского, Камско-Устьинского, Зеленодольского муниципальных образований, а также города Казань.