Кайбицкий муниципальный район лидер по решению вопросов, поступивших в ГИС РТ "Народный контроль"

12 октября 2017 г., четверг

11 октября в Апастово состоялось рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Кайбицкому, Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Камско-Устьинскому, Тетюшскому муниципальным районам.

На совещании приняли участие представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и ГКУ "Главтатдортранс". В ходе совещания особое внимание было уделено срокам рассмотрения уведомлений со статусом "Запланировано".

Деятельность органов местного самоуправления Кайбицкого района по решению вопросов, поступивших в ГИС РТ “Народный контроль”, признана положительной.